★第41回 全国JOCジュニアオリンピックカップ春季水泳競技大会★





種目: 女子 200m 個人メドレー 予選 10歳以下
  選手番号 県名 選手名 ヨミガナ 所属名 ヨミガナ 学年 年齢 Entry Time
1 2801 大 阪 小林 愛茉 コバヤシ エマ ドーム豊能シートス ドームシートス 小学(4年) 10才 2:26.36
2 1013 東 京 増子  楽 マスコ ササ JSS立石 JSSタテイシ 小学(4年) 10才 2:28.86
3 2106 愛 知 久保田乙妃 クボタ イツキ イトマン中村 イトマンナカムラ 小学(4年) 10才 2:30.93
4 1063 東 京 斉藤 歩美 サイトウ アユミ 東京SC トウキョウSC 小学(4年) 10才 2:30.96
5 2818 大 阪 福浪 彩葵 フクナミ サキ NSI Taiken NSIタイケン 小学(4年) 10才 2:31.49
6 2466 京 都 古松 香保 フルマツ カホ 星の子SS ホシノコSS 小学(4年) 10才 2:32.48
7 2183 愛 知 山口真理恵 ヤマグチ マリエ 豊田SS トヨタSS 小学(4年) 10才 2:32.61
8 282 茨 城 平田 佳穂 ヒラタ カホ フィットネス日立 フィットネス 小学(4年) 10才 2:33.32
9 1603 神奈川 成田 陽和 ナリタ ヒヨリ イトマン新百合丘 イトマンシンユリ 小学(4年) 10才 2:33.46
10 123 宮 城 渡邉 沙妃 ワタナベ サキ アシスト アシスト 小学(4年) 10才 2:33.83
11 1689 神奈川 小林久奈乃 コバヤシ ヒナノ ダンロップSC ダンロップS 小学(4年) 10才 2:33.94
12 106 宮 城 石垣ひまわり イシガキ ヒマワリ セントラル泉 セ・イズミ 小学(4年) 10才 2:33.97
13 1404 東 京 清水さやか シミズ サヤカ HIRO'S チームヒーロース 小学(3年) 9才 2:34.57
14 1762 神奈川 石川 真菜 イシカワ マナ ルネサンス港南中 ル・コウナンチュ 小学(4年) 10才 2:34.94
15 1116 東 京 橋本 夏奈 ハシモト ナナ 藤村SS フジムラSS 小学(4年) 10才 2:35.06
16 1071 東 京 酒井 梨佑 サカイ リユ TAC TAC 小学(4年) 10才 2:35.28
17 2711 大 阪 阪井 葵心 サカイ アオイ 初芝SS ハツシバSS 小学(4年) 10才 2:35.40
18 2381 滋 賀 大原 沙季 オオハラ サキ イトマン甲西 イトマンコウセイ 小学(4年) 10才 2:35.44
19 3044 奈 良 蓮川 舞優 ハスカワ マユ MGニッシン MGニッシン 小学(3年) 9才 2:35.54
20 2454 京 都 塚本 結衣 ツカモト ユイ 京都踏水会 トウスイカイ 小学(4年) 10才 2:35.81
21 360 群 馬 佐藤菜々美 サトウ ナナミ スウィン伊勢崎 SWイセサキ 小学(4年) 10才 2:36.03
22 513 埼 玉 長島 光花 ナガシマ ミハル アテナAMC Athena 小学(4年) 10才 2:36.65
23 3030 奈 良 久保 怜来 クボ レイナ JSS富雄 JSSトミオ 小学(4年) 10才 2:36.76
24 988 東 京 菊池  遥 キクチ ヨウ 金町SC カナマチSC 小学(4年) 10才 2:36.84
25 2455 京 都 宮本 海咲 ミヤモト ミサキ 京都踏水会 トウスイカイ 小学(4年) 10才 2:36.87
26 1896 新 潟 渡辺  悠 ワタナベ ハルカ T&S新発田 T&Sシバタ 小学(5年) 10才 2:36.88
27 2696 大 阪 小倉 奏音 コクラ カナデ スペックSC スペックSC 小学(4年) 10才 2:36.92
28 3489 鹿児島 池下樹莉亜 イケシタ ジュリア 原田学園SS ハラダSS 小学(4年) 10才 2:36.96
29 3371 福 岡 宇野 杏里 ウノ アンリ 甘木SC アマギSC 小学(4年) 10才 2:36.97
30 903 千 葉 成田 咲葵 ナリタ サキ JSSおゆみ野 JSSオユミノ 小学(5年) 10才 2:37.23
31 3001 兵 庫 今林 小夏 イマバヤシ コナツ Aqスポレスト Aqスポレスト 小学(4年) 10才 2:37.35
32 1061 東 京 斉藤 美月 サイトウ ミヅキ 東京SC トウキョウSC 小学(4年) 10才 2:37.46
33 3258 愛 媛 藤田 真央 フジタ マオ ファイブテン ファイブテン 小学(4年) 10才 2:37.52
34 280 茨 城 阿部 未咲 アベ ミサキ イトマン守谷 イトマンモリヤ 小学(4年) 10才 2:37.61
35 1248 東 京 吉田 乃絵 ヨシダ ノエ メガロス八王子 メガロスハチ 小学(4年) 10才 2:37.63
36 49 青 森 類家 美紅 ルイケ ミク ウイング八戸 ウイングハチノヘ 小学(3年) 9才 2:37.66
37 1067 東 京 酒葉 理穂 サカバ リホ 東京SC トウキョウSC 小学(3年) 9才 2:37.82
38 548 埼 玉 油井 美波 ユイ ミナミ スウィン大教 SWダイキョウ 小学(3年) 9才 2:38.15
39 1740 神奈川 根岸 空希 ネギシ ソラネ イトマン港北 イトマンコウホク 小学(4年) 10才 2:39.00
40 310 栃 木 松木 梓紗 マツキ アズサ アンタレスSS アンタレスSS 小学(3年) 9才 2:40.08
41 2491 京 都 能勢 水音 ノセ ミオト イトマン京都 イトマンキョウト 小学(4年) 9才 2:40.34
42 1065 東 京 野村 梨早 ノムラ リサ 東京SC トウキョウSC 小学(3年) 9才 2:40.34
43 2345 三 重 水谷 紗也 ミズタニ サヤ JSS白子 JSSシロコ 小学(3年) 9才 2:40.61
44 2187 愛 知 入江 夏帆 イリエ ナツホ SSC岡崎 SSCオカザキ 小学(3年) 9才 2:40.98
45 11 北海道 佐々木珠南 ササキ シュナ JSS清田 JSSキヨタ 小学(3年) 9才 2:41.05
46 1066 東 京 堀切 梓彩 ホリキリ アズサ 東京SC トウキョウSC 小学(3年) 9才 2:41.13
47 3372 福 岡 宇野凛々杏 ウノ リリア 甘木SC アマギSC 小学(3年) 9才 2:41.28
48 786 千 葉 桑田 奈々 クワタ ナナ 稲毛インター イナゲインター 小学(3年) 9才 2:41.52
49 1069 東 京 菅  七海 スガ ナナミ 東京SC トウキョウSC 小学(3年) 9才 2:41.73
50 3328 福 岡 亀山 美月 カメヤマ ミヅキ 福岡SC フクオカSC 小学(3年) 9才 2:41.82
51 2460 京 都 森澤 颯月 モリサワ サツキ 京都踏水会 トウスイカイ 小学(3年) 9才 2:41.89
52 466 埼 玉 橋本 寧々 ハシモト ネネ SW大教大宮東 SWオオミヤヒカ 小学(3年) 9才 2:42.14
53 465 埼 玉 山口 紗愛 ヤマグチ サエ SW大教大宮東 SWオオミヤヒカ 小学(3年) 9才 2:42.30
54 3017 兵 庫 前原子々夏 マエハラ ココナ イトマン西神戸 イトマニシコウヘ 小学(3年) 9才 2:43.19
55 2459 京 都 奥間優希穂 オクマ ユキホ 京都踏水会 トウスイカイ 小学(3年) 9才 2:43.39
56 1549 神奈川 佐々木悠乃 ササキ ハルノ 東急SC トウキュウSC 小学(3年) 9才 2:43.43
57 206 福 島 角田 紗羅 ツノダ サラ SW大教郡山 SWコオリヤマ 小学(3年) 9才 2:43.87
58 1122 東 京 川村 穂華 カワムラ ホノカ ルネサンス経堂 ル・キョウドウ 小学(3年) 9才 2:44.11
59 1462 神奈川 桑野 真奈 クワノ マナ 林水泳教室 ハヤシ スイエイ 小学(3年) 9才 2:44.22
60 408 群 馬 吉川 夢琉 ヨシカワ メル 野間SS大泉 ノマオオイズミ 小学(3年) 9才 2:44.28
61 1645 神奈川 友松 治乃 トモマツ チノ イトマン横浜 イトマンヨコハマ 小学(2年) 8才 2:44.47
62 1550 神奈川 山口 咲希 ヤマグチ サキ 東急SC トウキュウSC 小学(3年) 9才 2:44.67
63 3050 奈 良 牛田 明里 ウシダ アカリ イトマン王寺 イトマンオウジ 小学(3年) 9才 2:44.71
64 2109 愛 知 権田 三実 ゴンダ ミミ イトマン中村 イトマンナカムラ 小学(3年) 9才 2:44.77
65 687 埼 玉 藤井 結衣 フジイ ユイ 東川口SC ヒガシカワSC 小学(3年) 9才 2:44.89
66 2792 大 阪 加藤美亜彩 カトウ ミアサ アイランド駒川 アイランドコマ 小学(3年) 9才 2:45.12



公益財団法人日本水泳連盟