種目: 女子 200m 個人メドレー 予選 10歳以下
  選手番号 県名 選手名 ヨミガナ 所属名 ヨミガナ 学年 年齢 Entry Time
1 65 青 森 佐々木珠南 ササキ シュナ ウイング八戸 ウイングハチノヘ 小学(4年) 10才 2:29.54
2 254 茨 城 平田 佳穂 ヒラタ カホ フィットネス日立 フィットネス 小学(5年) 10才 2:31.05
3 2397 大 阪 阪井 葵心 サカイ アオイ 初芝SS ハツシバSS 小学(5年) 10才 2:31.18
4 1265 東 京 清水さやか シミズ サヤカ T・HIRO'S チームヒーロース 小学(4年) 10才 2:32.19
5 2196 京 都 能勢 水音 ノセ ミオト イトマン京都 イトマンキョウト 小学(5年) 10才 2:33.08
6 1174 東 京 栗本かれん クリモト カレン セントラル成瀬 セントラルナルセ 小学(5年) 10才 2:33.69
7 67 青 森 類家 美紅 ルイケ ミク ウイング八戸 ウイングハチノヘ 小学(4年) 9才 2:33.70
8 682 千 葉 岸野 妃菜 キシノ ヒナ アーデル アーデル 小学(5年) 10才 2:33.71
9 2700 奈 良 山内 颯華 ヤマウチ フウカ イトマン王寺 イトマンオウジ 小学(5年) 10才 2:34.01
10 879 東 京 菊池  遥 キクチ ヨウ 金町SC カナマチSC 小学(5年) 10才 2:35.06
11 1943 愛 知 冨田  梓 トミタ アズサ ウィル大口 ウィルオオグチ 小学(5年) 10才 2:35.39
12 1992 愛 知 入江 夏帆 イリエ ナツホ みなとSS ミナトSS 小学(4年) 10才 2:35.50
13 2166 京 都 大秦 清峯 オオハタ サヤネ 京都踏水会 トウスイカイ 小学(5年) 10才 2:35.51
14 2657 兵 庫 今林 小夏 イマバヤシ コナツ Aqスポレスト Aqスポレスト 小学(5年) 10才 2:35.60
15 238 茨 城 磯畑 麗桜 イソハタ レオ リリーSC リリースポーツ 小学(5年) 10才 2:35.69
16 2165 京 都 宮本 海咲 ミヤモト ミサキ 京都踏水会 トウスイカイ 小学(5年) 10才 2:35.83
17 952 東 京 堀切 梓彩 ホリキリ アズサ 東京SC トウキョウSC 小学(4年) 10才 2:35.93
18 2163 京 都 塚本 結衣 ツカモト ユイ 京都踏水会 トウスイカイ 小学(5年) 10才 2:35.94
19 2321 大 阪 奥  綾香 オク アヤカ NACL NACL 小学(5年) 10才 2:36.06
20 2965 福 岡 宇野 杏里 ウノ アンリ 甘木SC アマギSC 小学(5年) 10才 2:36.31
21 1428 神奈川 金井亜緒依 カナイ アオイ イトマン新百合丘 イトマンシンユリ 小学(5年) 10才 2:36.32
22 2840 香 川 藤川 奈々 フジカワ ナナ 伊藤SS イトウSS 小学(5年) 10才 2:36.38
23 2164 京 都 宮本 愛海 ミヤモト マナミ 京都踏水会 トウスイカイ 小学(5年) 10才 2:36.43
24 489 埼 玉 油井 美波 ユイ ミナミ スウィン大教 SWダイキョウ 小学(4年) 9才 2:36.45
25 1550 神奈川 妻木 唯凪 ツマキ ユイナ イトマン港北 イトマンコウホク 小学(5年) 10才 2:36.96
26 2931 福 岡 亀山 美月 カメヤマ ミヅキ 福岡SC フクオカSC 小学(4年) 10才 2:37.01
27 2096 滋 賀 大原 沙季 オオハラ サキ イトマン甲西 イトマンコウセイ 小学(5年) 10才 2:37.16
28 248 茨 城 阿部 未咲 アベ ミサキ イトマン守谷 イトマンモリヤ 小学(5年) 10才 2:37.46
29 953 東 京 酒葉 理穂 サカバ リホ 東京SC トウキョウSC 小学(4年) 10才 2:38.13
30 97 岩 手 菊池 桃和 キクチ モモカ SA一関 SAイチノセキ 小学(5年) 10才 2:38.30
31 2966 福 岡 宇野凛々杏 ウノ リリア 甘木SC アマギSC 小学(4年) 9才 2:38.88
32 126 宮 城 渡邉 沙妃 ワタナベ サキ アシスト アシスト 小学(5年) 10才 2:39.21
33 2693 奈 良 蓮川 舞優 ハスカワ マユ MGニッシン MGニッシン 小学(4年) 10才 2:39.37
34 950 東 京 伊藤湖衣乃 イトウ コイノ 東京SC トウキョウSC 小学(5年) 10才 2:40.12
35 2214 京 都 野中 梨乃 ノナカ リノ ゆめパレア ユメパレア 小学(5年) 10才 2:40.63
36 995 東 京 川村 穂華 カワムラ ホノカ ルネサンス経堂 ル・キョウドウ 小学(4年) 10才 2:40.78
37 955 東 京 菅  七海 スガ ナナミ 東京SC トウキョウSC 小学(4年) 9才 2:40.98
38 34 北海道 木村 真悠 キムラ マユ SA月寒 SAツキサム 小学(4年) 9才 2:41.06
39 380 群 馬 吉川 夢琉 ヨシカワ メル 野間SS大泉 ノマオオイズミ 小学(4年) 9才 2:41.44
40 66 青 森 古川友莉菜 フルカワ ユリナ ウイング八戸 ウイングハチノヘ 小学(4年) 9才 2:41.61
41 784 千 葉 杉田 穏南 スギタ ジュンナ セントラル館山 セ・タテヤマ 小学(4年) 9才 2:41.64
42 2771 岡 山 佐藤 優衣 サトウ ユイ レイSC倉敷 レイSCクラシキ 小学(4年) 9才 2:42.75
43 2399 大 阪 末澤 心絆 スエザワ ココナ 初芝SS ハツシバSS 小学(4年) 9才 2:42.98
44 2704 奈 良 牛田 明里 ウシダ アカリ イトマン王寺 イトマンオウジ 小学(4年) 9才 2:43.24
45 2391 大 阪 中川 夏帆 ナカガワ カホ セントラル四条畷 セ・シジョウナ 小学(4年) 9才 2:43.33
46 430 埼 玉 藤本友莉菜 フジモト ユリナ SW大教大宮東 SWオオミヤヒカ 小学(4年) 9才 2:43.75
47 1392 神奈川 永山 心愛 ナガヤマ ミア SA新城 SAシンジョウ 小学(4年) 9才 2:43.97
48 2563 兵 庫 高石 小夢 タカイシ コユメ イトマン西宮 イトマンニシノミ 小学(4年) 9才 2:44.18
49 1476 神奈川 友松 治乃 トモマツ チノ イトマン横浜 イトマンヨコハマ 小学(3年) 8才 2:44.18
50 2170 京 都 森澤 颯月 モリサワ サツキ 京都踏水会 トウスイカイ 小学(4年) 9才 2:44.69
51 1634 長 野 山田 里花 ヤマダ サトカ ISC飯田 ISCイイダ 小学(3年) 9才 2:44.74
52 2343 大 阪 山ア 瑠花 ヤマザキ ルカ JSS高槻中央 JSSタカツキ 小学(4年) 9才 2:44.98
53 2879 愛 媛 伊須 彩葉 イス イロハ 南海DC ナンカイDC 小学(4年) 9才 2:44.99
54 894 東 京 下田 理央 シモダ リオ 田柄SC タガラSC 小学(4年) 9才 2:45.14
55 2621 兵 庫 二杉 琉花 ニスギ ルカ コナミ三田 コナミサンダ 小学(3年) 9才 2:45.18
56 98 岩 手 遠藤 清子 エンドウ サヤコ SA一関 SAイチノセキ 小学(3年) 9才 2:45.32
57 2389 大 阪 守谷 泉美 モリタニ イズミ 大阪水泳学校 OSAKA.SG 小学(4年) 9才 2:45.37
58 2462 大 阪 加藤美亜彩 カトウ ミアサ アイランド駒川 アイランドコマ 小学(4年) 9才 2:46.02



公益財団法人日本水泳連盟